Катя Родина

Беременность 14 недель, ничего не болит, не тянет, не тошнит- это нормальное состояние? а то я уже переживаю

Спасибо всем за ответы!! ! Успокоили хоть!

Ильнара Насырова

радоваться надо а не переживать

Медер Эшалиев

Это не нормальное, а ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.)))

Елена Савченко

Это отлично, наслаждайтесь, пока токсикоз не начался, а может и не будет его у Вас)

El
Elena

о конечно нормальное беременность это не болезнь

Анастасия Шацких

если у мужчины - то нет, переживаешь - сходи к врачу

Natashenka Lebedeva

Радуйтесь... беременность не болезнь....

Жанна Свирская

а с чего вы взяли что должно болеть тянуть и тошнить?

Ирина Тачкова

Нет бы радоваться этому, а вы переживаете. Беременность это не означает что обязательно что то беспокоило

Виктория Андреева

Да вам можно только позавидовать)))

Виктор Макаренко

отлично!) это ведь хорошо)

Ла
Лада

у меня не болело и не тошнило все 40 недель.
в итоге сын родился здоровым.

может тут и нет звисимости, но факт такой был :)))

Кэ
Кэт

нормальное радуйся )))

Arkadi Beridze

Это очень хорошо!!!! здоровья вам и вашему малышу!!!

Люба

если есть сомнения сходите на платное узи и посмотрите бьется ли сердечко. а так конечно не всегда отсутстие токсикоза плохой признак. все зависит от индивидуального состояния организма. у меня вот была легкая форма токсикоза, а вот у сестры его не было вообще. так что все индивидуально. но конечно если есть желание можно перестраховаться.

Ekaterina Degteryova

это редкое, но нормальное состояние
поздравляю!

To
Tosha

ДА, Вы должны быть счастливы, что у вас так протекает беременность!!!! Удачи ВАМ!!!