Дмитрий

Жена на 7 месяце беременности! Во время секса у нее нет ни каких ощущений! Это нормально?? ? Посоветуйте, что делать??

Сергей Романченко

на 7 месяце пора оставить ее в покое.

Ирина

чем ближе к родам, тем есть риск преждевременных родов. а беременяшки они такие, у нас все может быть))... оставьте ее лучше в покое...

Екатерина Мирошниченко

ждать когда родится ребенок, еще подождать пару тройку месяцев и все будет норм.

Эльдар Маг

Не печалься, у тебя же сосед женатый

Алексей Хаперский

ничего не делать... просто делайте это по реже чем обычно... у нее живот... ну и вообще родите и потом все у вас нормализуется)

Дима Ормонов

Отстаньте от нее, раз удовольствия не получает. Это нормально, потерпите немного, она потом вам за это понимание очень благодарна будет

Лили Белова

делать это акуратно и нежно!! ! счастья вам!!

Leonid Potapov

Нормально! Ждать!

Елена Ухватова

мда, мужчины, а что в этом ненормального??? и у небеременной женщины это нормально. а у беременной и подавну.

Виталий Старостин

Зачем оставлять жену в покое??? Если у нее нет никаких проблем со здоровьем и нет никаких угроз секс ей не противопоказан а даже наоборот! у меня было до последнего дня и все впорядке родился здоровый малыш!! Конечно если она не хочет лучше не настаивайте а если есть желание почему нет!!! Просто делайте все нежнее чем обычно, побольше предварительных ласк, если не испытывает естественным путем попробуйте довести ее до точки иным способом!!! !

Удачи Вам И Здорового малыша)))

Жека Миронов

в полне нормально, у нас такая же ситуация была

Марина Левина

дай ты ей доносить спокойно. не всем кайфово секс-бомбу строить, когда пузо перевешивает

Алёна Андрющенко

потерпеть 3 месяца

Александр

это нормально, при беременности гормоны так зашкаливают что женщина не знает чего хочет.. . у каждого по разному кто-то хочет кто-то нет... потерпите если вы любящий муж

Mechislav Bolf

потерпеть и появиться маленькое чудо