Dima Maksimov

Секс во время беременности.. все за и против?. до какого месяца можно заниматься сексом если нет никаких противопоказаний?

Эрлан Мурзаев

До последнего дня перед родами! Причем- НУЖНО!

Света Верясова

Да хоть до самых родов, лишь бы противопоказаний не было и у вас с мужем загонов, а то снизайдет на некоторых клин и табу на 2 года.

Виктория Петрова

Если есть противопоказания, то нежелательно заниматься сексом первый и последний триместры. Если противопоказаний нет-то до родов. После родов нельзя заниматься сексом 2 месяца.

Ольга Рослова

пока кусать не начнёт.

Эдуард

Если нет противопоказаний, какие могут быть минусы (кроме, может быть, этической/моральной стороны) ?
А до какого времени - можно хоть до родов. Секс как раз может роды простимулировать, особенно когда по времени уже пора, а все никак.

Юлия Тихонова

до самых родов, боком и раком

Лиза Гончарова

у меня 37 недель, спали на протяжение всей беремености, и несколько дней назад перестали, хватит уже)))))

Гаджи Рашидов

Если нет противопоказаний то можно всю беременность....

Алексей Иванов

до самого последнего дня, а в последний день должен коньчить вам

Владимир Наумов

Это вам врач должен сказать можно или нет. Так как всё зависит от того как плод расположен и плацента как прикрепилась. Мне половой покой прописала, потому что плацента низко была.

И*
Иван ****

Я только за, нет противопоказаний-так чего терпеть то??