Nadyusha Belaya

до каком месяц беремености можно сексом заниматся

Мария Великанова

зависит от протекания беременности, если всё нормально, то до самых родов.

P/S бесят ответы про "минеты и оральный секс"!!!!Почему то про кунилингус папаши не упоминают даже.

К.
Катя ............

Минет и анальный еще никто не отменял..

Наталья Турманенко

да хоть до какого, только осторожно!

Дмитрий Доркин

вплоть до родов. а в древности, когда у жены начинались родовые схватки мужа вызывали с работ, дабы он показал путь к свету. секс перед родами облегчает сами роды.

Маргарита Васильева

До конца, но на последних - осторожно

Петрович .

до любого

Лариса Коршунова

Всю беременность если противопоказаний нет

Сергей Пынзару

до месяцев, в роддоме врач посылает девочек к мужьям на разработку)

Руслан Москалев

до самих родов, если нет никаких угроз к прерыванию

Григорий Шумилкин

не стоит волноваться, что из-за занятий сексом вы причините вред ребенку. Матушка-природа надежно спрятала его под множеством защитных слоев: передней брюшной стенкой, маткой, плодным пузырем, и, наконец, слизистой пробкой, плотно закупоривающей шейку матки и защищающей плод от внешних влияний. Таким образом, если вы не являетесь приверженцами садомазохистских приемов, а любите предаваться нежным и чутким друг к другу отношениям, можете выбросить это заблуждение из головы и смело брать на приступ кровать. Во время оргазма выделяется гормон окситоцин, благодаря которому мышцы матки сокращаются, что является своеобразной хорошей тренировкой перед родами. Считается, что у ребенка вырабатывается условный рефлекс, построенный на взаимосвязи сокращения матки – выброс окситоцина, и п. э, когда начнутся роды (а их запускает все тот же гормон) , ребенок будет испытывать меньше беспокойства и первые его эмоции по привычке будут положительными. И ещё..длительное игнорирование сексуальных желаний ведет к отрицательным эмоциям, стрессовому состоянию, что может сказаться на неблагоприятное протекание беременности. И ещё.. беременность это замечательное время для нового вида секса, а почему бы и нет?
Каждая беременная спрашивает об этом ведущего ее врача - и каждой врачи отвечают индивидуально.