Ив
Иван

Если заниматся сексом каждый день снижается ли вероятность беременности?

Олег Тихончик

ну в принципе да. мне понятен Ваш ход мысли.

конечно при малом объеме эякулята вероятность беременности как бы снижается, но процент снижения этой вероятности настолько незначительный, что относительно высокая вероятность залета Вас скорее всего при таком подходе "контрацепции" не устроит.

если речь наоборот о отм, чтобы завести ребенка, то, конечно, делайте паузы. как говорится: копите.

Татьяна Сокальская

Канешна. А если ещё после каждого секаса на голове пол часа постоять, то ещё больше снижается...

Ка
Катюшкин

Средневековье блин. Снижается, но не значительно, вероятность зачатия велика

Алина Посадскова

Откуда такие познания? Повышается!
Снижается концентрация сперматозоидов в сперме, Но это для зачатия не имеет значения. Их миллионы.

Шухрат Сайдалиев

Конеечно! Секс вообще лучшее противозачаточное!

Светлана Мишенина

ну вы чё ваще ))

Наталья Гришукова

да. Лучше в овуляцию.

Улугбек Эргашев

Если фалоимитатором то да.

Димон Быков

нет, надевай презерватив!

Екатерина Люст

Повышается. ))))

Ирина Тюляева

Аххха! Xena Warrior Princess лучше всех ответила!!!

Алексей Коченов

Повышает вероятность зачатия девочки

Алла Смирнова

Да! Вероятность забеременеть снижается, так как количество спермы меньше и много других факторов, почему тогда людям желающим забеременеть врачи говорят воздержаться неделю, а потом хорошенько...

Михаил Беляков

Вероятность беременности очень снижается т. к. ни яйцеклетка, ни сперматозоиды не успевают созреть. Читайте мой сайт.