Наталия Денисенко

почему нет беременности когда секс каждый день?

Екатерина Лубенникова

это не зависит от того каждый день или через.. .

лучше дня 3 воздержитесь (через неделю после месячных) и займитесь сексом) ..

а вообще рекомендую пить фолиевую кислоту. сто процентов помогает

Андрей Иванов

без резинки пробовал?)

Нина Гончаренко

Не активные ребятки в жидкости

Ан
Анютка

С рукой? 😉

Танечка Н.

Да кто его знает, может ты в детстве свинкой болел и у тебя теперь детей вообще не будет, так что идите к врачу он вам точно скажет почему :))))

Алексей Бодрый

слишком часто занимаетесь. не успевают вызреть товарищи-спермики. сделайте перерыв.

Елена Коротеева

не с тем партнером

Ma
Mariya

Провериться надо....

Диман

пробуйте еще, у нас с мужем только на второй месяц получилось, тоже каждый день пытались, а если не получается уже продолжительное количество времени, значит нужно проверяться, сдавать анализы, мужчине на спермотаграмму женщине к гинекологу

Юлия Черная

стрессы даже могут повлиять, попробуйте обстановку поменять. Обычно на женщин работа давит. Стоит ей в отпуск уйти и готово.

Мария Коростелёва

Партнерша тайно не предохраняется? ))

Ленка Пичугина

При загибе матки женщине трудно забеременеть.