Марина Зарубина

Секс при беременности (+)

Ужасно боюсь заниматься сексом с мужем просто какая то паранойя, беременность не первая раньше не сталкивалась, а тут прям страх какой то, делание возникает но как только до самого дела доходит: ( Да еще ко всему во время па и после зуд начинается, а по анализам все чисто... Девчонки подскажите кто сталкивался с таким и если что то помогло то что?

Вл
Владимир

Бля, потерпеть не могут!

Любоня

Ну не занимайся, мужа можно и по другому умаслить. Поймет же.

Св
Светлана

у меня тоже такое бывает иногда. . я просто мужу рассказала, и теперь он сама нежность. поэтому больше не боюсь. а на счет зуда. . скорее всего он травмирует вам кожу и образуются микротрещины. видимо из страха у вас мало выделяется смазки. используйте дополнительную смазку из тюбика и все будет нормально..

Ирина Дроздова

зуд был, тоже все нормально по анализа было.... у меня постоянно угроза была и клали в стационар, муж понимал....