Александр

Вопросы беременности и секса.

Подскажите пожалуйста после орального секса полноценного ( я кончил) , мы отдохнули немного с подругой. Половой орган после акта был чистый. затем просто захотели немного фрикций без презерватива. Удостоверившись в чистоте ( немного оральных ласк) , я ввел член и мы немного в районе 10-20 секунд. затем акт был прерван. До оргазма я даже не доходил, и доходить не хотел.

Подскажите пожалуйста, есть ли риски беременности, если это было после второго моего семя извержения за вечер? Я мылся после первого раза. , но после орального нет.
все это происходило на 11 день цикла у подруги, если это как то поможет.

До следующего цикла еще 11 дней примерно.

я не писал что кончаю за 10 секунд, просто девушке нравится ощущать его Без презерватива. вошел и вышел через 20 секунд. . прошу не смеятся так как никому не пожелаешь беременности тогда когда она совсем не кстати

Ди
Дима

риск есть так как член выделяет смазку а в ней содержется сперма

Вадим Пешков

видео давайте ваших 10 секундных фрикций... мы сразу скажем залетела ваша подруга или нет... ухахахах

Андрей Щипилов

а вот нефиг член во всякие щели пихать

будешь потом с унылой рожей в загсе стоять

и не говори что я тебя не предупреждал

))))

после задержки узнаешь

Яна

% оооочень маленький, но есть всегда.

Елена Величко

Бедная подруга. Думаю ничего нет страшного в этом 🙂 Хотя в интернете пишут, что шанс велик. Но на практике.. . В общем глупости, я так считаю 🙂 Или мне очень везет 😄

Борис Гусаков

Сколько именно фрикций вы хотели и сколько удалось выполнить?..)))

Ро
Роман

нет, не забеременеет.

Юрий Эртелев

Не беременна