Лена Целобенок

При беременности болит голова каждый день

Девочки подскажите, у кого-нибудь болела голова в лобной части и возле глаз+ частое головокружение, у меня 13 недель, боли беспокоят около месяца. Врачи в поликлиннике говорят, это норм. состояние . Спасибо

Александр Холодилин

идти к другим врачам! боли это НЕ нормально всегда и при беременности в частности... возможно проблемы с давлением у вас

Ильфак Асадуллин

Давление они мерили? Нет, не нормальное. А вообще то похоже на гайморит.

Елена Дудина

Да возможно давление на фоне токсикоза

Вася Яровый

Это нормально! ! Я сама еще ребенок, но знаю как это) Я еще не мама, просто у меня мама ходила беременной, боли беспокоили около 2-х месяцев. всё это пройдет. тем более 13 неделя. всё хорошо, не переживайте)

Nyo

Может быть повышенное давление или синусит, сходите к другому врачу

Neo Джаборов

Вообще ни дня не болела

Адилет Султанов

это низкое давление. у мены так было. пила парацетамол. наши гинекологи считают что 100 на 60 это нормальное давление!!??