Юлия Говенько

каждый день болит голова. что это?

Оксана Гагарина

Ежедневные головные боли это симптом многих болезней и даже специалист не поставит Вам диагноз сразу. Нужно обратиться к терапевту, пройти обследование и тогда будет ясно от чего болит голова.
Не затягивайте с визитом к врачу!

Тихий Ужас

весна нехватка витаминов

Zulfira Ahmadullina

Наверно из за погоды.

Владимир Иванов

м. б. давление, вигетососудестая дистония, мигрень, нужно идти е невврологу.

Алексей Стыкин

мигрень. мы можем долго гадать. обратись к врачу. не дай бог опухоль какая нибудь.