Кристина Гудинова

если болит голова часто (каждый день) , к какому врачу идти?

Михаил Шаров

Для начала обследования к участковому тепапевту

Анна Джандан

к терапевту

Татьяна Самошина

Невропатолог.

Дмитрий Бурабаев

К терапевту, он скажет к какому

Татьяна Свиридова

Сначала - к терапевту. Если он сочтет нужным - отправит к неврологу.

Ал
Алла

ну начните с невропатолога
хотя без общих анализов тут не обойтись все равно

Сергей Сорокин

Если часто болит голова, то Вам необходимо прежде всего обратиться к терапевту, а уж он подскажет, к какому специалисту идти : неврологу, мануальному терапевту или кому другому. Удачи

Макс Литюшкин

Невропатологу !

Елена Родионова

запишись сначала к педиатору

Юрий Пасичник

к терапевту, если что то заподозрит отправит к более узкому специалисту, например к неврологу

Татьяна Печавина

лучше повышай давление (фисташки, бег) у меня такое было и прошло