Тим

Можно ли каждый день мыть голову? (парню)

блин одни говорят "конечно можно, что такого? " а другие "ты че ебнулся это же химия блеать потом облысеешь нах".Как мне жить?

Саша Бобков

Мыть! Хоть каждый день, хоть два раза на дню!
Не облысеешь, это точно (хотя, конечно, смотря чем моешь) . Это уж получше, чем когда парни не моют по три дня и ходят с жирной головой, фу.

Василий Беркут

ну не с грязными волосами же ходить.

Елена Ведерникова

Голову необходимо мыть по мере загрязнения... и не важно 2 или 10 раз в неделю.

Василий Коломиец

мой парень моет. и при том волосы блестящие и облысения не намечается) ) нет ничего хуже, чем ГРЯЗНЫЕ волосы