Лысый Дядька

Можно ли парню сыть голову каждый день?

Мне 14 лет, жутко люблю ощущение, когда моешь голову, можно ли это делать каждый день, прошу так же сказать, вредно мыть голову с шампунем каждый день или же без шампуня тоже каждый день, просто у меня волосы немного выпадают, вот я и решил

Маша

ссать?

Алексей Сорокин

мой хотя бы через 2-3 дня (в зависимости от того, как быстро пачкаются волосы) .
сейчас все полная химия - лучше волосы не травить ей

Liliya Kamenchuk

можно тогда волосы привыкнут и будут пачкаться каждый день

Ярослава

я мою каждый день. так просто уже приучила волосы. если день не помою-вся обчешусь