Кошка Рыбка Ирка

Ударилась головой, 4й день болит голова, что делать? температуры нету, все нормально, только голова болит.

Нина Котахова

Покажитесь невропатологу, как бы не было сотрясения мозга, при нем температуры не бывает.

Наталья Александрова

Валятся, сотрясение это.

Лена Панченко

Таня, сходите к врачу, мало ли что.... Голова просто так четыре дня не болит. Возможно, что сотрясение. Основным в лечении является создание покоя и проведение мероприятий, направленных на устранение развившихся функциональных нарушений или их профилактику.
Но все равно обязательно сходите к врачу, потому что вот так своим здоровьем злоупотреблять не надо!))

Виктория Квеквескири

Ногой ударишься, нога болеть будет. Жопой ударишься, жопа болеть будет. Ничего не поделаешь, протезы только не болят.

Евгений

Нет, Вы почему такие? Может быть сотрясение мозга или ушиб, сдавление мозга гематомой. Чего дома сидите? Срочно к невропатологу или хотя бы к хирургу!

Светлана Вертелина

есть травы от, этого. Надо могу написать, какие.

Вя
Вячеслав

у вас возможно сотрясение