боли в голове. болит (колит) правая сторона головы и лица, отдает в нос, температуры нет... что может быть?

Асел Макеева

Зачастую незначительная ГОЛОВНАЯ БОЛЬ является сигналом о нехватке кислорода различным тканям головы. В большинстве случаев она возникает в результате нарастающего напряжения мышц шеи, головы и сужения сосудов, питающих головной мозг человека. Возможны и другие внезапные сильные боли, причина которых в ряде случаев, зависит от хронических или вновь приобретённых серьёзных заболеваний.
-----------------------------
Таблетки имеют и противопоказания...
.РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА
Применяя, Вы сможете определить наиболее эффективные-для Вас лично, сократить их количество до нескольких.
--------------------------------------
Подробней- см .схемы:
https://otvet.mail.ru/question/194826488
================================

Н Н

К Врачу!

Алена

это может быть гайморит-идите к врачу