Ан
Анюта

У меня на голове с правой стороны шрам

У меня на голове с правой стороны шрам. в виде длинной полоски, из за него не могу себе нормальную прическу сделать. Скажите, можно ли как то пересадить волосы туда, дорого ли это? хочется постричься покороче, только вот люди будут шугаться) ) да и надоело столько лет с одно и той же прической ходить, хочется поменяться)

Иван Петухов

шрамы украшают. гордись!

Савенкова

оно тебе надо, лутше ходи с одной и той же прической не так заметно будет

Сергей Коханович

волосы хочешь пересаживай, не, я бы не сказал что очень дорого, но потом осложнения могут пойти!

а настоящая девушка полюбит тебя не красоту=)) и шрам ей твой мешать не будет!