Александр Стадников

Всем мир () Болит правая сторона головы, отдает в ухо и ноздрю. Температура 37,1. Что это может быть ?

Головные боли уже больше недели мучают, в последнее время именно в правой половине головы.
Насморка нет (в правой ноздре чуть-чуть) , кашля нет, серьезно в последние месяцы не болела.
Есть какие-нибудь предположения? К врачам уже раза 3 ходила, то на вирус списывали, таблетки выписывали, пропила, не помогли. Завтра пойду рентген лицевой части делать.
Учеба такая сумашедшая, а я как овощь (

Юл
Юля

Овощ пишется без мягкого знака.

Пойдёте к врачу, сделают МРТ головного мозга и проверят сосуды.
Надо лечиться, а то будет инсульт.

Василий

бывали случаи там находили червяков попей полынь

Марина

Может гайморит ( воспаление придаточной пазухи носа, в вашем случае справа) . Нужно сделать томографию этих пазух, обычно делают в поликлинике, где флюорография. Исключите это, а уж потом можно и МРТ. А зубы справа как? Не нуждаются в лечении?