Павел Усачев

болит голова, а температуры нету. и очень сильная усталость, что это? и что делать?

Катерина Мосягина

Спать ложится

Иван Ярыгин

проверьте давление

Лискачев Дмитрий

Переутомление. Просто нужно отдохнуть. Если часто повторяется, то возможна мигрень.

Владислав Плотников

Головную боль терпеть нельзя. Спазмалгон, цитрамон, миг-много есть от
головной боли. Выпейте, то что может помочь и ложитесь поспите.
Ведь правильно говорят-ВСЕ БОЛЕЗНИ ПРОХОДЯТ ВО СНЕ. Отдохните.

Ситников Андрей

Как усталость проявляется? посмотрите на свой режим дня. Может много работаете? поздно спать ложитесь? кушаете нерегулярно? витамины не принимаете, а они укрепляют организм. Нужно узнать причину. А так девушка правильно пишет -терпеть головную боль опасно. Лидия правильно советует я бы также поступила.

Юляшка

Проверьте давление, щитовидку.