Михаил Хмельников

БЕЗУМНО БОЛИТ ГОЛОВА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ! 3 сутки не проходит!

Что делать? ! Я на 7.5 месяце, голова расскалывается до такой степени, что аж слезы градом! Когда находишься долго в одном положении не болит, встану или наклонюсь, чихну или зевну -ВСЕ! Боль до слез! Врач прописал ношпу, ничего не помогает! Никакие таблетки не берут!

Ив
Иван

Никакого самолечения!!!! ТОЛЬКО через врача! Не хочется пугать, но это могут быть симптомами серьезных нарушений в черепушке, а может быть и просто жутчайшей, но обычной мигренью. Я такой штукой в переходном возрасте страдала, тоже ни хрена не помогало, могла на неделю слечь, болело тоже от малейшего шороха, а потом как-то внезапно все само отпускало.

Ольга Бурденкова

Толи еще будет, когда начнут зубы по ночам резаться) ) А от головы хорошо нурофен помогает.

Татьяна Опарина

так таблеточку седалгинчика съешь - она должна любую самую тяжелую боль убрать а лучше на скорую звони

Толкователь Снов

скорую срочно, это может быть преэклампсия

Ольга Миршельд

Таблетку выпейте.
Вот странные люди, помереть готовы, чем лекарство принять. Ребенко уже давно сформирован и терпеть боль гораздо вреднее.

Яна

меня тоже мучали головные боли во время беременности, ничего страшного в этом нет. выпейте цитрономон он безвреден, я им только и спасалась от головной боли, желательно выпить 2 табл. удачки вам, скоро должна закончиться головная боль, чуть больше срок беременности будет))) ) еще раз удачки)

Малика Тициан

Такая же фигня. Мне врач вообще ничего не разрешила пить.