Елена Осипова

До месячных 7 дней, безумно болит грудь, что даже больно ходить. Может это беременность?

13 дней назад у меня заболела только одна левая грудь, но сегодня и вторая стала сильно болеть. Болит так что больно ходить. Бюстгалтел давит, такое ощущение что она увеличилась. С мужем не предохраняемся. В этом цикле ПА был в день овуляции. По началу чуток тянул живот, появилась утомляемость, грудь болит сильно, часто бегаю в туалет по маленькому. Я себя не настраиваю что это может быть беременность, но и не исключаю. Интересно мнение всех, что происходит. Неужели такой пмс (

Юлия Яковлева

ждите задержку и делайте тест

Евгений

У меня болела грудь сильно, в первые дни беременности)))

Жангали Пшенбаев

беременна! тест купи!

Юлия Дунаева

Поздравляю! ) Ждите прибавление)))

Роман Громов

У меня тоже грудь болела сильно и болела она до 20 недели примерно!
И Вам удачи! 🙂

Александр Лушников

бывает и при пмс такое.... дождитесь задержку и сделайте тест. если таковая будет

Alex

купите тест, не будете гадать. возможно, просто пмс.

Андрей Шаламов

Это не беременность 99%. Скорее всего ПМС или гормональный сбой

Саид Махмадов

У меня каждый месяц так.

Фа
Фарид

Я никогда не отслеживала таких подробностей.... Может и беременность)

Илья Рабенко

Если не подтвердится беременность - сходи к мамологу. Я раньше тоже считала, что болящая грудь перед месячными - это норма.. . Оказалось, что это отклонение. Пропила курс витаминов и гормональный препарат - грудь не больше не болела. Только в беременность боли вернулись, но это уже совсем другая песня!)

Роман Жихарь

купите тест

Екатерина

В предполагаемый день месячных сделайте тест!

Гл
Глеб

как ученик - так ДЕБИЛ.. . боль в груди не является симптомом беременности, это может быть ЕЩЕ 22 диагноза!!!