Skif .

выручайие, скажите, может ли это быть беременность: температура37,0-37,5 и болит грудь, до месячных еще неделя

Наталия Клепикова

Наоборот, все это предвестники КД, особенно температура.

Ан
Андрей

если есть прецедент, а так, может быть и мастит

Елена

точно скажет врач!!!! или направит на узи! не мешкайте

Александра Яковлева

Может а может задержка. у меня задержка была 8дней недавно и только в день когда пришли враги несчасны у меня бт стала 36 7

Анютик Балакирева

Может и перед месячными болеть. Посмотрите на свою грудь, около сосков появляются бугорочки - Так называемые Бугорки Мангомери - 100 процентов залёт