Дм
Дмитрий

Через неделю после окончания месячных опухла и болит грудь. С чем это связано?

У меня обычно грудь опухала и болела за неделю до месячных, и никогда такого не было, чтобы за две. Что это может быть? Это нормально вообще?

Мне 27 лет уже, грудь уже выросла, как могла, куда уж больше.

Юлия Воропаева

лучше бы к маммологу сходить.

Гульнара Соколова

У меня такое было, побежала к врачу она посмотрела сказала похоже на отечность, и выписала Мастодинон на 2 месяца, с рекомендацией сделать узи груди. Поэтому совет - сходить к врачу.

Ritakichaeva Kalina

Если у вас цикл составляет 21 день, то это моэет быть беременность. У меня это был первый и явный признак.

Анатолий

Это опухоль груди)))