Дмитрий Жуков

скажите болит под грудью как жилудок вроде. я беременная на 24 недели можно ли выпить альмагель а?

Заболело только сейчас вечером

Татьяна Марченко

Изжога или другие ощущения? Лучше Рени, если изжога.

Дмитрий Кузнецов

да тут и ношпа поможет

Любашка Кислякова

Алмагель можно. Если желудок, то поможет.

Юля

Болеть под грудью может не сам желудок, а то, что диафрагма давит на него, потому что живот увеличивается и давит на все внутренние органы. Перед тем как что то тянуть в рот, обязательно прочитайте, можно ли это лекарство при беременности. Если у вас болит желудок из-за давления, альмагель вам не поможет