Алена Зиброва

Насморк, голова болит.. . вроде простуда начинается.. что делать? (( беременность 24 недели

Александр Власов

Чай с медом пить

Санек Мадягин

"афлубин" можно, в нос мазь "виферон", капли "пиносол", в горло " ингалипт"

Юлия Зыкова

поголодайте, посидит на теплой воде с медом и лимоном, 1-2 дня и вы поправитесь

Юл
Юлиана

Лечиться... разве возможны другие варианты?

Оля Терентьева

Чай горячий с малиной, в постель и потеть.

Толик Нурманбетов

На литр кипятка столовую ложку соды. ложку любого растительного масла и таблетку валидола, накрыть голову полотенцем или над картошкой отваренной в мундирах отлить воду и подышать пока пот на переносице не выступит.

Кристина Валевач

Гриппферон можно в течении всей беременности или свечи Виферон, нос мыть Аквалором или капать Аквамарис. Ну и чай с мёдиком и лимончиком, либо малинкой, морсик брусничный, клюквенный можно попить

Даша Башлакова

Можно теплые морсы, кисленькие, чай с медом, если только мед не в горячий чай добавлять. нос активно промывать всем чем можно, но лучше аквамарисом) мазать от вирусни вифероном, в этом плане капли для носа лучше не использоваться, а вот от заложенности вполне можно что-то из детского- виброцил, називин.