Кристина Закоян

Можно пить при простуде терафлюшки или ещё всякие средства похожие, при беременности 24 недели?

Анна Алексеевна

Нет. Единственное жаропонижающее, разрешенное при беременности-парацетамол. И то, если температура выше 38. В остальных случаях-чай, мед, лимон, варенье и прочие народные средства

Andry Yakovlev

нет, т. к в них неизвестно какой уж точно состав,

Виктория Войнова

нет нельзя
чай, малина, молоко
мед

Ренат Валиулин

ни в коем случае!! ! там очень много химии! самый лучший способ покупаешь инжир кидаешь в молоко кипятиш и ложка меду в это и вкусно и полезно!

Зоя Семенова

нельзя, постельный режим, чай с малиной, медом, теплое молоко.

Ми
Мира

я пила инсти его можно, он на травках