Лискачев Дмитрий

зачатие произошло в 1ый, 2й, и 3й день после месячных. - через 9 дней чуть болит грудь. Беременна ?

Сейчас чуть чуть чувствую низ живота как будто тянет только когда присидаю или встаю.

А всегда у меня примерно за 15 дней до месячных болела грудь.

Еще на второй день после месячных приняла горячущую ванну где то минут 25 и перед ванной попила лавровый лист (вскипятила и попила и в ванну)

Елена Мензелева

раздвигайте ноги, мы посмотрим...

Елена Сухарева

Во-первых, из вопроса следует, что беременна. "зачатие произошло в 1ый, 2й, и 3й день" - это и значит, что беременна. Либо дурацкая формулировка.
Во-вторых, экстрасенсы и медиумы в отпуске. А потому, матушка, дуйте в ближайшую мед. сан. часть к гинекологу. Ну или хотя бы тест на беременность купите.
В-третьих, идите к гинекологу и не занимайтесь самолечением. Ванну она там себе кипятила, с лаврушкой.. . Суп варить собирались? А? Еще себе, прости Господи, лук посадите в промежность, как бабки до войны от беременности делали...

Рустам

Не пошла бы ты к доктору! Щас тебе тут беременность определят!

Екатерина Болдырева

не произошло-а живот болит от лаврушки и горячей ванны.... презервативы видели когда нибудь? купите и носите с собой всегда.

С.
Славик. .

ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! достали дебильными вопросами! не фиг ноги перед всеми раздвигать!

Евгений Грачев

Если ты сама определить не можешь - как другие тебе помогут? Онлайн магия? Если беременна - поймёшь и сама со временем. А так по пусту не трать свои нервы, и не ломай голову!!!!

Ан
Ангела

не зачатие в 1, 2 и 3 день, а половой акт, потому что зачатие это процесс слияния яйцеклетки и сперматозоида, т. е. беременность! .
скорее всего нет, но это зависит от длины цикла. если цикл длинный, больше 30 дней, то скорее всего нет. если цикл короткий, то возможна беременность. сделайте тест в первый день задержки

Ася Калимуллина

млять аж смешно становится зачатие у неё произошло ...я аж офигеваю на подобные вопросы ...да уж половое воспитание блещет ...