Саня Яшин

Когда можно будет заниматся сексом после родов?

Наденька Мосолова

когда жена будет готова к этому!

Лилия Полякова

ну ето теперь через полгоооода как минимум)))))))))))

Марат

Через 6-8 недель. после осмотра врача.

Мария Перепелова

как у нее там болеть перестанет)

Александра Журавлева

Када писька заживет..)) )

Можно еще АрАльнА..)))

Александр

где то через месяц

Анна Полехина

смотря каким

Надежда Коростелева

Когда появится настроение, самочувствие будет хорошее, и разрывы после родов заживут (если таковые были) . Недели через 3–4))

Андрей Савин

примерно через 2 месяца, это с условием, что будут швы

Наталья Бутенко

если роды прошли нормально то через 40 дней

Бахманёр Талипжанов

Мне после родов разрешили через 4-6 недель, когда пройдут выделения. Но это у всех индивидуально.

Екатерина

6 недель половой покой - у меня в карте написано.

Оля Терентьева

как говорят врачи, в среднем через 2 недели, при условии, что вы порвались-нужно время, чтоб зажили швы и т. д. А вообще смотрите по вашему самочувствию-секс, особенно бережный и нежный необходим для женщины дабы психологически восстановиться после родов.

Ольга

врачи рекомендуют через 6-8 недель, а так у всех по разному, но обязательно после осмотра врача

Ольга Терон

Существуют такие люди – врачи называются.

Анна Кириенко

когда выделения все пройдут

Таня

когда очень захочется

Людмила Игнатова

прямо на кресле. после родов женщину на два часа оставляют на кресле и уходят. воспользуйтесь моментом;)

Д1
Дмитрий 111

спроси у врача!!

Виктория Шамрова

нам сказали через 42 дня можно