Антон Михайлов

женшины вы любите заниматся сексом

Са
Сангерим

ты шо опух что ля!??? грех -это! грех! прелюбодеяние!

Михаил Скороходов

Люблю! Но только так, чтоб он был не после утомительного трудового дня. А то бывает поесть приготовишь, уберёшься, всё перестираешь, погладишь и ни сил ни настроения нет. А муж: "Ну ты чё такая ленивая, ты ж сегодня целый день дома, от чего ты устала? " :)))

Евгений Давыденков-Калинин

Эх, если бы мужики нормально им умели заниматься, то хотелось бы чаще. Все парни уверены, что они в постели супер, на самом деле - такая редкость найти хорошего любовника, да ещё и с хорошим размером.

Иван Волокитин

нет... но любовной близостью - да

Владислав

Большинство - не против, но особенно не рвутся.

Катеринка Балеринка

Да очень ДА! ) Ну и про грех тоже да!)

На
Настя

Иногда, но не часто. Вообще редко. Бывает что захочется раз в год.

Анастасия Авдеева

я очень люблю)) ) и процесс и результат)) ) но если чесно, то иногда просто ленюсь))))