Tigran Arutunyan

Чего больше всего любят женшины ?

Василий

Стабильность, верных и надежных мужчин.

Ан
Аня

Не правда! я люблю своего мужчину и не за деньги, просто нам нужно думать о будущем, а если вы девушку не можете прокормить, то о детях явно речь не пойдет.. тогда и смысл? Конечно деньги это неплохо, но согласитесь если вы можете содержать девушку, то она будет и вам стараться угодить.. женщина любит стабильность и целеустремленность, когда мужчина прочно стоит на ногах..

Кристиночка

Вы не слушайте тут бред про верных и надёжных! Им нравится халява и деньги! 80% из них именно к таки и относятся, 10% из них долбоёбки и умалишённые и 10% верные любви как жёны декабристов! Мы же мужики, мы должны уже на подсознательном уровне раскодировать слова женщины в их естественное желание! А статистика их ясна, они дармоедки ещё те! ))) Просто надо по мере возможности и перевоспитывать но без применения силы а при помощи ультиматумов!