Бехзод Салибаев

можно ли доверять женшине

Маргарита Корнилова

...Я бы не разделяла людей по теме ДОВЕРИЯ по половым признакам... Женщинам можно и нужно доверять в той же степени что и мужчинам.... А как иначе БЕЗ доверия? Как вообще можно общаться с человеком постоянно ожидая удар в спину? Как строить романтические отношения с женщиной и думать о том что она злобная феминистка готовая к уничтожению тебя-мужчины?
...Только доверие открывает дверцы в самые потаённые и нежные уголочки души...

Алёна

Нужно )

Как же жить с ней без доверия ))
Это должно быть ВЗАИМНО )))

Алёна Курбатова

Не в коем случае нельзя обобщать .
Все люди очень сильно отличаются друг от друга, так что нельзя ответить на этот вопрос однозначно

Эльмира Баева

Можно. Но если вдолбил, что нелзья... .
Но ты с доверием то своим не спеши, женщину эту хорошо знать надо.

Мария Васильева

доверие само приходит. доверие к себе делает сам человек! то есть доверие к себе женщина сама строит! так что продолжай не доверять. та которая сама хочет чтоб ей доверяли она этого добьётся.

Админ

Смотря какой