Лёля

Можно ли доверять психологам?

Ва
Василий

Разум непознаваем. Никто не знает, откуда он взялся. Так как же его можно объяснить?

Галина Тюрина

С осторожностью. Неизвестно, что у него на уме и в каком он состоянии.

Jo
Jonni

А зачем?

Психолог, это платная жилетка, платишь деньги и плачешся ему.. .
ни одному психологу нет дела до проблем людей, они отрабатывают свои деньги.. .
Большинство даже не могут проникнутся в проблемы человека, и дают типичные
(которым их научили) советами.. .

самый лучший совет, это от того, кто сам прошел сквозь это, и на своей шкуре знает,
что это такое.. . а психологи, это лентяи, которые бояться физического труда, белоручки словом.. .

Человеку не нужен психолог, он одарен внутренним голосом, который нужно уметь слышать!

Итог: ни в коем случае!

Антон Крутов

Всегда помните: будьте осторожны, когда доверие Вам настоятельно внушают.

Mamed Mamedov

Психологи - слепые, ведущие за руку слепых.
Два великих психолога, хорошо мне знакомых - одна возглавляет Центр психологоч. помощи, другая - автор книг - не могут решить даже свои личные проблемы и пользуются услугами целителя.
Делайте выводы. Они могут грамотно осветить некоторые мелкие ваши вопросы, подтолкнуть к пониманию, но помочь себе можете только вы сами.

Альбина Макаренко

как человек родился так автоматически становится психологом по жизни (изучающим психику себя и других)

Чеботько Анна

Самый лучший психолог это Всевышний и наш создатель!