Психология

Вы доверяете психологам? Вн++

...главное - не рубить с плеча! Вполне резонно поговорить с тренером, без парня.. Да и один психолог. это лишь одна точка зрения. Да и свои мозги включать надо, когда возникает ситуация с мальчишкой... плавала, знаю!
Aya[Jan]__ Bolatova___
Лучший ответ
Психолог-то некомпетентный. Пацану надо внушать, что сила не для драки нужна.
Sveta Osenina
Психолог психологу рознь. У меня было два преподавателя психологии... одной я доверяю полностью, а другой несмотря на весь профессионализм я свою жизнь не доверю...
Пусть обратятся к другому специалисту. Говорить же за глаза вообще смысла никакого нет. Надо знать ситуацию, тонкости, мотивы и прочее...
Алена Мишнёва
Противопоказано ...
Елена Силаева
Ваш вопрос некорректен.
Это все равно что задаться вопросом "верите ли вы учителям?"
Все люди - просто люди. Переменных очень много.
Школьные психологи тоже разные.
Ирина Лопатина
Психолог тупой и родители тоже, надо разобраться кого побил, за что?
Alena Balabaeva
хорошо.
бросит ребенок спорт и куда направит свою агрессию?

привет)))

блин, ответ на вопрос: не доверяю, думаю своей головой
Юлия Львова
Мариша Спасюк привет)
другого ответа от представительницы восточной культуры я и не ждал)
Быть психологом - это от Бога, а иметь диплом психолога - это отВУЗа. Первым верю, вторым - нет
Юлия Шмелёва
Нет.
Любая агрессия идёт из семьи...

В детсаду мальчик всех бил и кусал.... Оказалось дома отец жёстко бил его за любую провинность, а он ещё маленький и не мог ответить отцу
Всё зло на отца вымещал на своих одноклассниках

Ищите проблемы агрессии в семье!
Elena Pilipas
У вашего малого свой путь.... С генной агрессией бороться бесполезно...
Даниэла Палей
Маньяки как раз и не тренируются. Они просто режут ножами и прочими вещами. Или душат.
Психолух это всего лишь дама у которой не хватило ума получить нормальную профессию, но при этом она не хочет ничего делать и нести ответственность за свои действия. Из типовых тестиков из инета, кочующих с сайта на сайт, судить о живых людях это тупость прежде всего. Воспитание это обязанность родителей и это они должны были выяснить, по делу их сын накостылял или нет а не тащить парня к тем кому до сраки и сам ребенок и его проблемы в школе
Я почитать)) хих
Жумагуль Маймышева Фихню спросил))) Сколько Психологов, столько и Людских мнений
Не забывай что не ток Профессия Опр. Личность, но Характеристики Индивида подстраивают под себя Професс. навыки

Эт как есть честные гаишники, а есть большинство)))