Со стажем то не всегда стоит, а без стажа.... не: ((
"Теория без практики мертва".
Психология
Следует ли доверять психологу без стажа?
Да и со стажем тоже не следует им доверять. Они все проходимцы и шарлатаны. Их бы в тайгу лес валить или котлованы где-нибудь рыть, хоть какой-то толк бы от этих психологов был :(
Начните с этого.. . ))
Психологам вообще не стоит доверять)
сейчас наплодилось куча психфаков в таких заведениях, где их отродясь не было. .
не думаю, что выпускнику психфака кулинарной академии можно доверять. .
там ни базы, ни преподавательского состава, даже традиций нет. .
чему и кто там могут научить? смех да и только. . психфак заборокрасительного института..
этож как водила тока что с курсов!
ну если не обдерает тебя как лепку, в денежном выражении, то почему бы и не попробовать?
Результат не заставит себя ждать, а не понравится - всегда можно его поменять! Дело не в опытности, а в знании дела в данном случае, ты же идёшь не к опытному другу за советом, а к специалисту за тем чтобы самому найти выход, он лишь поможет разобрать всё по полкам
Привет Жень) Знаешь, я бы посоветовала тебе не доверять никому из них, конечно можно прислушиваться, но не делать и не исполнять всё то, что они говорят. прежде всего потому, что они тоже такие же люди, как и мы) ) Мы сами можем быть себе психологами, зачем нам другие психологи-такие же самые люди, я не понимаю)
И со стажем не всегда. Основная часть (и это не секрет) идет в психологи, чтобы найти ответы на свои вопросы, и я смотрю, далеко не все из них Находят.. . Большинство просто прячатся за тактику "невмешательства", "самоисцеления клиента" и т. п. Они осваивают кучу техник, но реального ответа по-существу практически не дают, как правило всё своидится в активному слушанию, да в абстрактное "все проблемы внутри нас" и пр. Думаю, после них вопросов ещё больше, чем "До"...