Ирина Крошкина

Вы доверяете врачам?

Анатолий Быков

Смотря какому

Темкинъ Temkinn

Тем кто по сути своей только Врёт, как же буду доверять...

Дмитрий Фатеев

нет конечно. 2 раза чуть не угробили

Наталья

врачам доверяют только потому што гиникалогия тожэ щитаица медецына..

Nastena

Им только деньги можно доверить. Столько реальных случаев известно, когда они здоровых делали калеками или отправляли на тот свет еще совсем не безнадежных больных... (
Стариков вообще не считают нужным лечить и посещать. Как-будто сами не имеют родителей и умрут молодыми и здоровыми.
У нас бабушка старенькая, так мы насмотрелись и наслушались ((

Ра
Раушана

Если это квалифицированный врач, то доверяю

Св
Светлана

Доверяю - в их руках наша жизнь.

Юлия Сорока

Скорее нет. Слишком узкие у них специализации, а организм целостен! А ещё человек состоит не только из плоти, но и из духа! При "узком" подходе какая помощь? Ну, если только апендицит вырезать...

Юлия

нет.

Ilya Khangireev

Смотря в каких случаях и хороший ли врач.