Гуля О.

доверять здоровье врачам или Богу7

(((((Кошка )))))

Как хочешь! Можешь доверять, а можешь и не доверять)

Екатерина Бурцева

Это в зависимости от желаемости конечного результата.
Ежели выздороветь хочешь - доверяйся врачу, а ежели скорее воссоединиться со своим Отцом небесным - то на него и полагайся, он тебе эту встречу устроит в лучшем виде и в самом скорейшем времени.

Андрей Постников

Что такое здоровье человека?
Здоровье тела и души.
Заболели ?
Тело отдайте врачам, а душу -Богу.
Тело в больницу.. .
Душу в храм.. .

Но знайте ..
Здоровый дух-здоровое тело.. .
А не наоборот.

Денис Ким

Доверять Богу и врачам (ведь Бог может действовать и через них) . А ещё доверять своему здравому смыслу, уметь адекватно оценивать ситуацию, ведь людям свойственно ошибаться.

Сергей Кабыко

Только Богу!

Ив
Иван

Следуйте примеру иерархов РПЦ. Других они призывают доверять своё здоровье Богу — сами же своё доверяют только швейцарским врачам. Не могут же эти святые люди быть неправы!

Мария Федотова

Богу - богово, а кесарю - кесарево.

Сергей Ромашкин

Врачам. Но врачи только выводят диагноз. Не врачи же лечат. Все идет от Бога.

Ол
Ольга

Врачам, конечно.

Мария Андрианова

УЗИ в смысле не еврейский автомат.

Алексей Щербаков

Я бы верующих к врачам запретил бы обращаться

Тимур Донской

Главное не отвлекай тех кому не доверяешь.

Серёга Добров

это зависит от желания человека, а не от врачей или Бога

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Врачам.
Если отталкиваться от того, что все в этом мире с позволения Господа,
тогда резонный вопрос - Зачем Бог дал людям медицинские знания? Уж не в помощь ли им? 😉

Фанатики, гробящие своих близких, себя, зачастую ДЕТЕЙ- не позволяя их лечить врачам, не идут ли против воли Бога?
Фанатики. Больные люди. Что с них взять.. Лечить их нужно. В спец. клиниках.

Александр Конюшенко

Как вы это себе представляете - довериться богу? Лежать, страдать и ждать, когда помрете?

Роман Ковальчук

Иисус сказал, что «не здоровые нуждаются во враче, а больные» (Матфея 9:12). Из его слов становится понятно, что Библия не запрещает обращаться за квалифицированной медицинской помощью. Поэтому Свидетели Иеговы не видят ничего плохого в том, чтобы принимать лекарства или проходить курс медицинского лечения. Они заботятся о своем здоровье и хотят прожить как можно дольше. Среди Свидетелей Иеговы есть врачи, так же как в первом веке среди христиан были врачи, например Лука (Колоссянам 4:14).

Na
Natali

Гундяев предпочитает врачей.