Виктория Брандес

Почему у нас в России не стали доверять врачам?

Александра Солдатова

Профессионалов мало, сборщиков денег - много.

Роман Семененко

Потому что врачевание перешло на коммерческую основу.

Ваня Сова

убийцы со стажем ибез

Надежда Тараненко

Дикий народ. Пусть у Малахова лечатся. Несомненный фактор естественного отбора.

Johnny

плохо лечат

Ivann Peroff

врачей не стало хороших одна коммерция

Юлия Скрыпник

А ты посиди на приеме за 6000 деревянных в месяц, да послушай бред, который несут пациенты. Через пару дней разовьются признаки мизантропии, а через неделю будешь готов поубивать всех придурков.

Кристина

Среди врачей есть те, кто портит репутацию. Это грустно и печально: незамеченный перелом; игнорирование снимков, заключений другого врача и симптомов при пневмонии; назначение лекарств, которые вызывают у меня аллергию, хотя есть альтернативы; про то, что мое зрение разные окулисты определяли с разбросом в пару диоптрий, а астигматизм вообще пропустили, я промолчу - это всего лишь за мои 24 года. Это так, дела житейские. Но есть еще один пример халатности, с которым пришлось столкнуться, если не жизни, то хотя бы нескольких месяцев лишили моего самого близкого человека неправильным диагнозом. Обидно и жутко, когда человек обращается за помощью не затягивая заболевание, а в итоге, из-за назначенного лечения не просто теряется время, а еще и усугубляется ситуация.
Сколько такого по всей стране? Да, полно.

Со
Софья

Потому что только в России вас о доверии спрашивают.. . В мире страховой медицины ваше мнение НИКОГО не волнует, больной приходит туда, куда скажут и делает, что скажут.. . Поэтому больше нигде в мире нет "открытых процессов над врачами- убийцами".

Soval Lngro

люди более начитанными стали.. программы всякие по телевизору прогоняют.. полно информации в нете... зачем к врачам ходить.. можно лечится самостоятельно... но увы без сдачи анализов, человек не способен правильно подобрать лекарства и вылечится.

Ирин@ (Esther) Черновол

СМИ делают свое дело...

Alen4Ik *

более половины этой братии не имеют дипломов... или дипломы были куплены... а вы от них требуете соблюдения клятвы гиппократа... точных диагнозов и возмещение затрат на своё утраченное здоровье в результате врачебной ошибки... на соседской даче парень колол дрова и отрубил большой палец на левой руке... через два дома жила медсестра со скорой помощи... ей сообщили... так она вовсе не пришла... это о чём говорит.. есть у неё совесть или сострадание и стоит ли идти за помощью к таким эскулапам... таких народ называет метким словом... КОНОВАЛЫ!

Александра

Не знаю .Мы - на расхват !

Александр Данилкин

Потому что врачей все больше, а больных не становиться меньше.

Ol
Olesya

2/3 студентов-медиков пошли и идут в мединституты ради престижа и высшего образования, брать взятки, хотя в медицине полные нули