Алексей Зиновьев

Вопрос к медикам. Почему вы стали врачем/учитесь на врача? Не жалеете ли о своем выборе?

Ирина Мурлина

учиться долго и трудно. но я не жалею. хоть нормальная профессия

Н:
Наталья :)

врачОм. Стала врачом, потому что надоело работать медсестрой. Не жалею. Хотя, конечно, устраивает не всё.

Елена Елисеева

Не жалею ...

Ва
Васёк

Не жалею. Даже маленькая з/плата не мешает получать удовлетворение от работы. Если бы была такая возможность у человека - что-то изменить в прошлом - все равно бы была врачом. Это очень интересно!

Оля Вершинина

Что стал врачом - не жалею и никогда не жалел, жалею, что стал врачом в России

Аннна Сосина

Если бы работала непосредственно на приеме, жалела бы. И зарплата унизительная и пациенты брызжут ненавистью. Но работаю рентгенологом, все нравится. Хотя и приходится бегать по трем работам, чтобы в нищету не впасть.

Геннадий Солодов

А у меня в роду все врачи. Есть все факультеты, кроме фармакологического. Если всех собрать в одном месте, можно открыть не слабый мед. центр широкого спектра деятельности. Про выбор - есть раздражение от нашей действительности, от наших правителей, от "бестолковых" представителей электората.. . живущих по принципу "вот он я, лечите меня". Но если на это не обращать внимание, то профессия очень даже нравится.

Lara Lara

Устраивает не все! Но не разу не думал о смене профессии! Все нравится кроме зарплаты. Только конечно учится от 7 лет, а стоматологам от 6.