Рома

Почему милиция стала полицеей что будет из медиками. Почему милиция стала полицеей что будет из медиками

Garry Smile

Милиция-она из революционного прошлого, так как до революции 1917г в царской России была полицией, кроме этого во всем мире используется синоним полиция! Видимо поэтому решили возвратиться к полиции, вроде бы непривычно, но это на началах, затем никто и вспоминать не будет.
Медики они и издавна зовутся медициной....

Ольга Трушкова

Уроки Уже Закончились Что Ли??

Gugu Taras

медики они и в африке медики

Сент Aka God For You

эх саша сашаааааа. а призедент путин ( или медведев? ) так надеется что вы будете еще тупее. а тупее уже некуда....