Шавкат Шарипов

вопрос врачам - медикам

всем привет, помогите ...уже где то неделю при сильном выдохе или среднем мне хочется кашлять и в горле как будто что-то заставляет я курю может из-за этого?

Эдуард Солод

Бронхит. Долго не пройдет от курения

Ольга Валевич

у вас в горле застряла сигарета))) ) надо постоять на голове!! ! или попросите пустучать по спине может выйдет!!!

Дм
Дмитрий

Бросай курить- вставай на лыжи! Выхожу на асфальт я в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я ...

Татьяна Сокальская

Бросайте курить и обратитесь к терапевту.

Михаил Гладков

Вот когда опухоль раковая вырастет, то уже не будешь ни курить ни говорить