Мария

Вопрос для медиков

Продуктивно-некротическое воспаление с
пролиферацией соединительной ткани в форме узла - что это значит? Не могли бы вы объяснить простыми словами? Если что, прочитала в статье про альвеококкоз. Заранее огромное спасибо

Юлия Фёдорова

При некротическом воспалении отмирают некоторые ткани организма или их части .При продуктивном воспалении образуются некоторые хим. вещества ( продукты ) некротического распада тканей организма .

Азамат Хафизов

Гуглить вас уже не учат?