Айка Айкоша

Вопрос медико-лингвистический:

У меня начался маразм, или что-то не так начало происходить с Ответами? Я перестал понимать вопросы:

«Укажите признаки унаследованные схожие человекообразных особей с другими представителями животного мира. »

«Сведение общественной составляющей человека к природным механизмам наблюдается в:»

Ви
Виталя

О, таких "перлов" здесь предостаточно! И чем дальше, тем больше.
Многие слабо владеют "великим, свободным и непобедимым", особенно из "глубинки" и бывших союзных республик. Да и некоторые учителя далеко не блещут знанием литературного русского языка.
Кроме того, многие пишут в спешке и ляпают кучу опечаток, а проверять себя вообще не приучены.
Так что дело не в Вас, а в "контингенте".
Вот и Мыша@ из того же контингента - не в силах понять Ваш вопрос, идет по простейшему пути - фактически оскорбляет не известного ей человека.

Юлия

А сколько вам лет? Хотя он только называется "старческий", а так в любом возрасте возможен.

Олег Семенов

пока можно констатировать аграмматизм, маразм - следующая ступень