Толик Смирнов

Кем по профессии Вы мечтали стать в детстве и кем стали? Не жалеете ли о своем выборе?

Алена

Дело в том что в 16-18 лет невозможно сделать АДЕКВАТНЫЙ выбор. В этом возрасте нет соответствующего опыта. Тут обязательно должны помочь родители. Вот сегодня одним неудачником в мире стало больше - разговаривали с одной мамашей, отпустила ребенка в техникум на какую-то специальность. На вопрос: Зачем и почему выбрали эту профессию? Отвечает: Пусть делает, что хочет. И таких 80-95%.

Володимер Олiйник

мечтал о самолетах и ракетах
специальность - по этой теме
работаю всё на это же 37 лет

Le
Lena

Парфюмером. Не жалею, что не стала.

Дмитрий Каминский

Я хотел работать оперативником. Во взрослой жизни пошел в армию, служил по контракту в ГРУ. С 2012 года работаю в отряде быстрого реагирования МВД. Почти угадал в детстве.

Елена Тишкова

я хотел быть //ПРЕЗИДЕНТОМ// а ещо конструктором
а стал продавцом

Мансур Султонов

стать правителев всего мира и сейчас хочу но пока тока школа

Вадим Климов

В детстве мечтал стать командиром подводной лодки (как отец и дед) , им и стал. Не жалею.