S[
Sal1M [Хроники]

Кем Вы работаете и на кого учились? Не жалеете о выборе профессии? Кем хотели стать в детстве?

Женя

Училась на швею, затем на модельера. Теперь работаю на себя, через сайт Гдеуслуги. Ни о чем не жалею. Просыпаюсь с радостью, что могу заниматься любимым делом и получать за это деньги, которые тоже трачу с радостью)

Во
Вова

охранником на кладбище, учился на механосборщика

Ро
Роман

Учился на специалиста по вооружению подводных лодок и на командира подводной лодки, уже 15-й год на пенсии и не жалею.

Марат

у меня 2 профессии, поработать успела на 3, нет не жалею

Ро
Роман

Учусь на экономиста и работаю на кафедре. Жалею очень что поступила на экономический, потому-что всегда любила рисовать. Творческий я человек :с, экономику ни как не признаю и совсем не хочу ее изучать. Но обстоятельства к сожалению...