Юлия Дьячкова

Почему учится на медика так сложно?

Поступила в мед, весь день провожу на учебе и еще задают столько! Утешает только мысли о практике.. . А у вас как с учебой?

Луиза Никонорова

у меня жена отучилась 7 лет в медицинском, первые года 3 от учебников не отрывалась.
Это на инженера можно научится так себе, потом на работе подтянут, а на врача не проканает. Вы должны знать анатомию, фармакологию, примерно верно, и еще кучу разных интересным предметов, чтобы понимать как кое лекарство действует и прочее.

Елена Малыхина

Ответственность большая. Может проблема в Вас, не дается тебе учеба

Ольга Маслова

Тоже учусь в колледже на медсестру. Сначала ничего было, в последнее время трудно стало, и неохото учиться. Это при том что я хотела на фельдшера идти, там вообще труднее. В медицинском все очень трудно, требуют много, ответственность,. А на практике нам тоже очень много задавали, и только кто хорошо сдавал допускали к пациентам

Елена Мяушкина

Так и должно быть!! ! Это Вам не на парикмахера учиться (плохо подстриг -ничего, отрастут) ,а тут человеческие жизни. Ошибка может стоить жизни.