Rico Rico

Здесь есть медики или те кто на них учатся? Сложно ли учиться? Нужно ли хорошо знать химию? Слишком много материала?

Алексей С.

Особенно вам нужна химия, если вы собираетесь на фармацевтический факультет. Химии будет очень много: от общей и неорганической до фармацевтической и многое другое.

Рамиль Невмянов

Сложно, но интересно. Нужно много чего знать.. .
сама я кстати не пошла в медицинский. Там друзья учатся, парень собирается на этот год идти. Я на химфак пошла. Нисколько не жалею...