Милена Азатян

Учатся ли девушки на нефтяников? какие специальности получают? в чем заключается работа? сложно ли учиться?

Дм
Дмитрий

Да. Моя мама-лаборант, делает пробы нефти. Училась на инженера-химика. Также можно идти на бухгалтера - они там тоже нужны.

Mike

Лабораторный анализ нефти. Оператор технологических установок. Экологи тож.