Александра Сороковикова

Нужно ли мне учить химию?

Я собираюсь поступать в институт на специальность конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств. Я люблю и отлично знаю физику, математику и русский язык, немного разбираюсь в английском. А вот химию не знаю совершенно. Вопрос: нужно ли мне учить химию для учебы в институте?
Р. S. Закончил 9 класс

Аркадий Аракелян

Желательно учить все предметы. Чем больше ты знаешь, тем больше у тебя перспектив в выборе профессии. А за 2 года могут кардинально измениться и твои взгляды на этот вопрос

Д*
Дельт@план ***********

если это одна из обязательных дисциплин, то куда вы денетесь? ради вашей лени программу учебную переписывать не будут

Юлия

Эх физика девятого класса, что там у вас, механика какая нибудь. 2 года ещё есть, вполне можно химию освоить, просто что бы разносторонне развиваться, это интересно, к тому же будет органика, это по другому, в общем интересно, нечего ограничивать себя в знаниях.
А так, да для этой профессии химия не нужна.