Вадим Лукьянов

Нужна помощь с химией!

Назовите комплексные соединении. Укажите заряд комплексного иона, степень окисления и координационное число иона-комплексообразователя. Какие из этих соединений содержат комплексный катион, какие - анион, а какие комплексы - электронейтральны? К каким классам неорганических веществ относятся комплексные соединения: K2[Mg(C2O4)]; K2[Hg(SCN)4]; [Ni(CO)4]

Были бы деньги здесь не спрашивала бы как решить задание) Да, сессия...

Realist

К репетиторам на сайт Репетитор-Раша. ру или любой другой.

Анастасия Пивоварова

Обратись к репетиторам

Сергей

видимо сессия приближается)