Саша Павлов

стоит ли учиться на врача, если плохо знаешь химию? смогу ли я вообще учиться?

Ор
Орест

а поступать как будешь?

И.
Иляна!!! ............

Боюсь вы просто не закончите учебу

Владлена Иванова

на врача всегда стоит.... но без химии ты там не протянешь долго

Екатерина Асеева

химия при поступлении- профильный предмет. конечно, не стоит.

Kate Zhivetina

Не всякий, отлично знающий химию, биологию, физику, анатомию и даже латынь, может стать врачом. И даже получивший отличные оценки на госэкзаменах. Он будет иметь диплом, но лечить ...
Плохое знание химии создает проблему для поступления в мединститут и при изучении этого предмета на первом-втором курсе. Сумеете справиться - дальше химия на лечебном факультете не изучается.
Главное - стремиться получить - и получать - знания по выбранной профессии, любить её и людей, которые будут нуждаться в помощи врача.