Да
Даша

Что делать если тебе не нравиться профессия на которую ты учишься?И ты не знаешь что ты вообще хочишь от этой жизни.

Мне очень не нравиться мой вуз и профессия (здесь преподы делают все возможное,что ты бы разочаровался в жизни еше больше)
Но проблема в том, что я не знаю куда перевестись в моем городе, как бы сказать везде "одно и тоже "
Я на 1 курсе и учусь на факультете -Туризма.(пошла потому что думала, что интересная профессия и востребована в моем городе)
А на самом деле мне тут не нравиться,да еще нам сказали что у нас не международный, а местный туризм!
(вообще с бюджетного места уходить не хочется, но и оставаться тоже не выносимо)

Антон Крутов

стерпится - слюбится, да ещё и бюджетное. Потом может быть 2ю вышку получишь, а пока учись

На
Настя

Смотря какой курс. Если осталось год-полтора - то я бы дотерпел. Если же вы в числе "начинающих" - то можно сменить. Вопрос потянут ли ваши родители обучать вас в другом городе?
В любом случае - по своей специальности, на мой взгляд, работает менее 20% выучившихся.
А работать лучше в той отрасли, в которой чувствуешь себя как рыба в воде. Вот и учиться в этом направлении.
Как узнать что нравиться? Самый сложный вопрос. Пробовать, пробовать и пробовать, искать что вам по-душе.

Андрей Пронин

У вас столько грамматических ошибок! Неудивительно, что вы не можете позволить себе перейти в другое Высшее учебное заведение. Тем более, вы учитесь на бюджетном месте.

Далер Меликов

Это вообще надо со школы выяснять какая профессия тебе по душе. А так придётся тебе пробовать другие направления. вообщем кто ищет тот всегда находит. Тут только вопрос времени, сил и средств, да и Ваших возможностей вообщем